Los-Nr. 379 | A28

0379-Goldcollier

Deutsch 20. Jh. GG 333 jeweils punziert. Kunstvoll gearbeiteter Anhänger mit Zirkoniasteinen an filigraner Panzerkette. Länge ca. 38 cm. Weitere filigrane Kette anbei. Länge auch ca. 38 cm. Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.