Los Nr. 377 | A36

0377-Brillantcollier

650
900
Brillantcollier Deutsch 20. Jh. Weißgold 750. Flache Phantasieform, unten mit sieben Elementen mit zusammen 17 Brillanten im Verlauf besetzt. Zusammen ca. 1 Carat, ca. si - vvsi, feines weiß. Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 25 Gramm.