Los-Nr. 376 | A25

0376-Impressionist

65
Um 1900. Italienische Wasserträgerin an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz. Unten unleserlich signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 30 x 12 cm, Rahmen ca. 36 x 17 cm.