Los-Nr. 377 | A25

0377-Holländischer Altmeister

17./18. Jh. Winter in idealisierter Gebirgslandschaft mit reicher Figurenstaffage und Reiter bzw. Pferdeschlitten vor einigen Häusern. Öl auf Leinwand, doubliert. Größe ca. 63,5 x 80 cm, Rahmen ca. 77,5 x 94 cm. Guter Zustand.