Los-Nr. 375 | A25

0375-Nicht signierender Impressionist

Um 1900. Frau im Garten an einem hellen Sommertag. Öl auf Holz. Nicht signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 16 x 10 cm, ungerahmt.