Los-Nr. 371 | A30

0371-Nöger, Udo

* 1961 Enger, tätig in Deutschland und USA. Geometrische Komposition. Öl auf Holzplatte. Oben Monogramm. Größe ca. 100 x 100 cm, nicht gerahmt.