Los Nr. 368 | A36

0368-Sonnenbrille Cartier

220
Sonnenbrille Cartier Frankreich 1980er Jahre. Modell Louis Sapphire. Vergoldet, an beiden Seiten ein kleiner Saphir. Seriennummer 1444132. Gläserbreite ca. 5,5 cm, Zwischenraum ca. 1,8 cm. Bügellänge ca. 13,5 cm. Gläser in Sehstärke, minimal Tragespuren an den Bügel. Im Original-Lederetui. Zwischen den Gläsern an einer Stelle minimal Goldverlust.