Los Nr. 367 | A36

0367-Sonnenbrille Cartier

160
Sonnenbrille Cartier Frankreich 1980er Jahre. Modell Vendome Santos. Vergoldet. Seriennummer 035939. Gläserbreite ca. 5,9 cm, Zwischenraum ca. 1,6 cm. Bügellänge ca. 14 cm. Gläser in Sehstärke, Tragespuren an den Bügel. Im Original-Etui, mit Must de Cartier Papieren.