Los-Nr. 361 | A30

0361-Barrera, Nicolai

1919 Tschernigow, Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Sonnenblumenstrauß und Disteln, verso betitelt Mohnblumen 46. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 81 x 61 cm, Rahmen ca. 97 x 77 cm. Guter Zustand.