Los-Nr. 360 | A30

0360-Barrera, Nicolai

1919 Tschernigow, Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Die Sumpfpferde in der Camargue. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 62 x 81 cm, Rahmen ca. 75 x 93 cm. Guter Zustand.