Los Nr. 360 | A36

0360-Krawattenspange

140
Krawattenspange Deutsch 20. Jh. Gold 585. Mit Kettchen, punziert. Ca. 5,7 Gramm. Anbei eine weitere Spange Silber 925, mit Stein, punziert, ca. 6,8 Gramm.