Los Nr. 349 | A43

0349-Mayer, Tobias

Mayer, Tobias 1723 Marbach - 1762 Göttingen. Carte des Pais Bas Catholiqves ou des X Provinces de l'Allemagne Interieure. Kolorierter Kupferstich. Herausgegeben von den Homan Erben. Größe ca. 51,5 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 83 cm.