Los Nr. 350 | A43

0350-Güssefeld, Franz Ludwig

Güssefeld, Franz Ludwig 1744 Osterburg - 1808 Weimar. Carte de l'Empire de Russie. Kolorierter Kupferstich. Herausgegeben von den Homan Erben. Größe ca. 48 x 62 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73,5 x 87 cm. Mit Bugfalte.