Los Nr. 348 | A43

0348-De l’Isle, Guillame

De l'Isle, Guillame 1675 Paris - 1726 ebd. Carte de France. Kolorierter Kupferstich. Größe ca. 53,5 x 62 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73,5 x 83 cm. Mit Bugfalte.