Los Nr. 347 | A43

0347-Busch, Georg Paul

Busch, Georg Paul Um 1682 - 1759 Berlin. Nova Electoratus Brandenburgici Tabula Edita. Kupferstich verlegt bei Covens und Mortier um 1680. Unten rechts im Druck bezeichnet, verso bezeichnet. Größe ca. 55 x 65 ca. Mit Bugfalte. Ränder minimal geknickt und eingerissen.