Los Nr. 346 | A43

0346-Konvolut Grafiken

Konvolut Grafiken Zeitgenössische Graphiker mit acht Werken in verschiedenen Techniken. Meist signiert und nummeriert bzw. betitelt. Gerahmt, hinter Glas. Größter Rahmen ca. 61 x 51 cm. Dabei eine kleine Mappe mit Stichen nach Raffael. Unterschiedliche Zustände.