Los Nr. 345 | A43

0345-Friedländer, Johnny

220
Friedländer, Johnny 1912 Pszczyna - 1992 Paris. Pour herbier nocturne. Manu presse. Mappe mit vier der fünf Farbradierungen. Je unten rechts signiert, unten links nummeriert 36/95. Mappe auf letzter Seite nummeriert. Größe der Mappe ca. 55,5 x 47 cm.