Los Nr. 344 | A43

0344-Konvolut Drucke

Konvolut Drucke Diverse Darstellungen, Techniken und Größen. Ca. sechs Bilder. Darunter zwei Drucke von Sören Lund, ca. drei Kupferstiche, darunter Die Vertreibung Adams und Evas sowie eine sechsteilige Ansicht kolorierter Kupferstiche diverser Vogelpaare. Je hinter Glas gerahmt. Max. Größe ca. 28 x 34 cm, Rahmen ca. 28,5 x 35,5 cm. Teils fleckig.