Los Nr. 345 | A42

0345-Runder Beistelltisch

Runder Beistelltisch Deutsch 19. Jh. Nussbaum. Runde Platte mit Ledereinsatz und einer Schublade auf Schaft auf drei ausgestellten, geschwungenen Beinen. Durchmesser ca. 45 cm, Höhe ca. 58 cm. Ledereinsatz minimal beschädigt, teils berieben.