Los Nr. 344 | A54

0344-Goldene Armbanduhr

700
880
Goldene Armbanduhr Junghans. Gold 585. Quadratisches Ziffernblatt mit Bezeichnung und geflochtenem Armband. Auf Uhrendeckel und Schließe punziert. Größe des Ziffernblatts ca. 1,3 x 1,3 cm, Länge des Armbands ca. 18,5 cm. Gewicht ca. 36,4 Gramm. Funktion nicht geprüft.