Los Nr. 345 | A54

0345-Goldene Armbanduhr

220
260
Goldene Armbanduhr Eterna. Helles Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, unter der 12 bezeichnet. Kronaufzugswerk. Uhrengehäuse 585 Gold, im Deckel punziert, Armband 333 Gold, auf der Schließe punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 1,7 cm, Länge des Armbands ca. 18,5 cm. Gewicht ca. 19,6 Gramm. Läuft an.