Los Nr. 343 | A54

0343-Konvolut Armbanduhren

Konvolut Armbanduhren 2 x Pierre Chaubert, eine mit Silbergehäuse und Silberarmband, je punziert, eine mit Lederarmband, 3 x ChocoMoon mit Stretcharmbändern, 1 x Bellevue, 1 x Chrystal Blue. Funktion nicht geprüft, Zustand wie abgebildet. Bitte selbst besichtigen.