Los-Nr. 344 | A27

0344-Damenschreibtisch

230
Zweites Barock 19. Jh. Nußbaum und Wurzel. Geschweifte Beine mit figürlichen Bronzeappliken Geschweifte Zarge mit weiteren Appliken und überkragende Platte mit Wurzelfurnier. Größe ca. 102 x 66 cm, Höhe ca. 71 cm. Unrestauriert.