Los-Nr. 338 | A29

0338-Schmuckset

730
Deutsch 20. Jh. GG/WG 585 punziert 14 K. Jeweils im Nuggetstil gearbeitet. Länge Kette ca. 52 cm, Armband ca. 20 cm, Ohrhänger ca. 58 mm. Gesamtgewicht ca. 33,6 Gramm.