Los-Nr. 337 | A29

0337-Perlring mit Ohrhängern

25
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Diverse Barockperlen. Ringgröße ca. 17,5 bzw. 56. Gesamtgewicht aller drei Teile ca. 2,9 Gramm.