Los-Nr. 339 | A29

0339-Diamantanhänger an Kette

280
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert, der Blattanhänger mit insgesamt fünf Diamanten (Größe ca. 40 x 25 mm. ca. 6,2 Gramm) und passende Schlangenkette GG 333 punziert, Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 10,8 Gramm.