Los Nr. 338 | A33

0338-Drei Gartenlampen

Drei Gartenlampen Deutsch 20. Jh. Metall. Viereckige Laterne mit Glasscheiben auf rundem Fuß mit Möglichkeit zur Befestigung am Boden. Elektrifiziert. Größe jeweils ca. 28 x 28 cm, Höhe ca. 65 cm. Gesamtgewicht ca. 28,5 kg. Teils berieben, nicht geprüft.