Los Nr. 337 | A33

0337-Vier Flechtstühle

25
25
Vier Flechtstühle Deutsch 20. Jh. Rückenlehne sowie Sitzfläche aus gelbem gewebtem Kunststoff auf einer Metallkonstruktion. Zwei mit Armlehnen. Größe ca. 43 x 55 cm, Höhe ca. 82 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm. Altersbedingte Patina.