Los-Nr. 321 | A29

0321-Zirkoniaring

20. Jh. GG 585 punziert. Glatte Schiene, im Kopf ein großer facettierter Stein mit Brillantanmutung. Ringgröße ca. 20 bzw. 64, Gewicht ca. 4,7 Gramm.