Los-Nr. 320 | A29

0320-Außergewöhnlicher Blütenring

20. Jh. GG/WG 585 punziert. Glatte Schiene mit durchbrochen gearbeitetem Kopf. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 5,5 Gramm.