Los-Nr. 319 | A29

0319-Saphir-Diamantring

20. Jh. GG 375 punziert (9K). Glatte Schiene, im Kopf facettierter Saphir und vier Punktdiamanten. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 2,8 Gramm.