Los Nr. 321 | A43

0321-Miniaturporträt

Miniaturporträt 19. Jh. Porträt der Gemahlin Louis XIV, Maria Theresia. Gouache. Unten rechts signiert Kayl. Verso bezeichnet. Größe ca. 5 x 4 cm, hinter Glas in einem Rahmen mit Metallintarsien ca. 9 x 8 cm.