Los Nr. 320 | A43

0320-Miniaturporträt

Miniaturporträt Deutsch 19. Jh. Porträt einer Dame. Gouache. Unten links signiert Köhler, verso unleserlich bezeichnet Mmd. Clermont ...?. Größe ca. 9 x 7 cm, hinter Glas gerahmt ca. 9,5 x 7,5 cm.