Los Nr. 319 | A43

0319-Zhavoronkov, Evegnij Mihajlovitsch

220
Zhavoronkov, Evegnij Mihajlovitsch 1948 Leningrad. Stillleben mit Akt. Öl auf Leinwand. Oben links sowie verso signiert und datiert 1990. Größe ca. 56 x 50 cm, Rahmen ca. 67 x 60 cm.