Los Nr. 322 | A43

0322-Miniaturporträt

Miniaturporträt 19. Jh. Porträt der Grafin Potocka. Gouache. Unten rechts unleserlich signiert. Verso bezeichnet. Größe ca. 5 x 4 cm, hinter Glas in einem Rahmen mit Metallintarsien ca. 9 x 8 cm.