Los Nr. 320 | A53

0320-Barocker Wandleuchter

Barocker Wandleuchter Wohl teils aus der Zeit. Holz, geschnitzt und gefasst, Arme metallisch. Dreiflammiger Leuchter. Größe ca. 31 x 19 cm, Höhe ca. 68 cm. Später elektrifiziert, nicht geprüft. Teils best., teils Farbverlust, teils restauriert. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.