Los Nr. 319 | A53

0319-Barockkommode

Barockkommode 18. Jh. Nussbaum, furniert. Dreischubiger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen mit geschweifter Front. Überkragende, geschweifte Platte. Größe ca. 133 x 63 cm, Höhe ca. 83 cm. Teils beschädigt, wie abgebildet.