Los Nr. 321 | A53

0321-Barocker Wandleuchter

Barocker Wandleuchter Wohl aus der Zeit. Holz, geschnitzt und gefasst, Arme metallisch. Zweiflammiger Leuchter. Größe ca. 52 x 15 cm, Höhe ca. 38 cm. Später elektrifiziert, nicht geprüft. Teils Farbverlust, teils best., ein Bohrloch am unteren Rand zur Aufhängung. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.