Los Nr. 314 | A43

0314-Guillery, Theodor

Guillery, Theodor 1900 München - 1976 Buchbach. Rückenansicht eines weiblichen Akts im Wasser. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 79 x 45 cm, Rahmen ca. 92 x 58 cm.