Los Nr. 315 | A43

0315-Bogojevicz, Hans

Bogojevicz, Hans 1894 Mitrovica - 1967 Bayreuth. Spinnerin im Hof. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert, verso betitelt sowie Beschreibung der Galerie Conzentra Ölgemälde (beiliegend). Größe ca. 20 x 16 cm, schöner Rahmen ca. 31,5 x 27,5 cm. Teils etwas Craquelé.