Los Nr. 313 | A43

0313-Knobloch, Josef Rolf

Knobloch, Josef Rolf 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München. Stürmisches Meer. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und bezeichnet München. Größe ca. 71 x 100 cm, Rahmen ca. 85 x 116 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.