Los Nr. 312 | A43

0312-Barth, Katharina

350
Barth, Katharina 20. Jh. Fröhliche Zecher im Weinkeller. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)37 sowie verso bezeichnet. Größe ca. 90 x 70 cm, Rahmen ca. 106 x 85 cm. Teils Craquelé.