Los Nr. 311 | A43

0311-Griggs, Frank

1150
Griggs, Frank Englischer Pferdemaler 19./20. Jh. Gordon Richards auf Rose of England. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert New Market 1930, rechts bezeichnet Rose of England, G. Richards. Auf dem Rahmen Plakette. Größe ca. 51 x 69 cm, Rahmen ca. 61 x 79 cm.