Los Nr. 306 | A43

0306-Gilberger

Gilberger Tiermaler(in) des 20. Jh. Sichernder Fuchs am Waldrand. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 68 x 88 cm, Rahmen ca. 82 x 102 cm. Teils etwas Farbverlust, beginnender Riss.