Los Nr. 305 | A43

0305-Jerichau, Jens Adolf Emil

Jerichau, Jens Adolf Emil 1890 Roskilde - 1916 Paris. Sitzende Frau. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 24,5 x 20,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 30 x 26 cm. Minimal fleckig.