Los Nr. 304 | A43

0304-Thomsen, Carl Christian

Thomsen, Carl Christian 1847 Kopenhagen - 1912 ebd. Kapelan. Aquarell und Tusche. Unten rechts signiert und datiert 1901. Größe ca. 26 x 18,5 cm, Rahmen ca. 30 x 23,5 cm.