Los Nr. 303 | A43

0303-Landschaftsgemälde

1000
Landschaftsgemälde Um 1900. Hirte mit Schafsherde unter weitläufigem Himmel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert Wimmer ?. Größe ca. 112 x 90 cm, Rahmen ca. 145 x 123 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.