Los Nr. 302 | A43

0302-Dommersen, William Raymond

220
Dommersen, William Raymond 1859 London - 1927 ebd. An der Themse. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 51 x 76 cm, Rahmen ca. 60 x 85 cm.