Los-Nr. 304 | A29

0304-Siegelring

140
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Hersteller BR. Glatte Schiene mit profiliertem Kopf und eingelegter Farbsteinplatte. Ringgröße ca. 20,5 bzw. 64, Gewicht ca. 7,7 Gramm.