Los Nr. 298 | A43

0298-Irminger, Valdemar

Irminger, Valdemar 1850 - 1938 Frederiksberg. Mandolinen Spieler. Federzeichnung. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet. Größe ca. 19 x 14,5 cm. Rahmen ca. 21,5 x 16,5 cm.